Уотфорд стал единоличным лидером Чемпионшипа

01 Нояб 2014
Завершился 15 тур в Чемпионшипе. Теперь у нас есть единоличный лидер.

Уотфорд лидирует в Чемпионшипе с двух очковым отрывом от ближайшего преследователя, после домашней победы со счетом 3-1 над Миллуоллом. Напомним по ходу матча хозяева проигрывали со счетом 0-1.

Счет в матче открыл Мартин Вулфорд на 12 минуте матча, но благодаря голам Матея Выдры, Даниэля Тежер и Джанни Мунари хозяева выиграли этот матч.

Фаворит этого года Дерби Каунти уступил в драматическом матче Брентфорду. Ничего не предвещало беды, на правах фаворита в этом матче, счет открыл именно Дерби Каунти, благодаря точному удару Криса Мартина. В начале второго тайма Брентфорд сравнял счет. Голом отметился Эндри Грэй. А уже в добавленное время победный для "пчел" гол забил Стюарт Даллас.

Новый наставник Бирмингем Сити Гарри Роветт начал с нулевой ничьи в первом своем дерби против Вулверхэмптон. Этот результат позволил Мидлсбро обойти в таблице "волков" после легкой победы в гостевом матче против Ротерхэм Юнайтед.

Никакой сенсации не произошло и в другом дебютном матче для нового тренера Блэкпула Ли Кларка. "Оранжевые" уступили в родных стенах Ипсвичу со счетом 0-2. Голы забили Дэвид Макголдрик и Дэрил Мерфи.

Лидс уступил в гостях Кардиффу со счетом 3-1. На мячи от Брюно Манга, Федерико Македа и Кенвина Джонса, "юнайтед" смогли ответить лишь голом престижа в исполнение Алекса Моуэтт.

Настоящий триллер произошел Уигане. Одна прямая красная карточка, две желтые и удаление в течение пяти минут, ну и конечно шесть забитых мячей. Уиган Атлетик сыграл в ничью у себя дома с Фулхэмом со счетом 3-3.

Хаддерсфилд Таун в родных стенах разгромил идущего в непосредственной близи с зоной плей-офф Ноттингем Форест со счетом 3-0.

Дубль Руди Жестеда позволил Блэкберну обыграть на своем поле Рединг со счетом 3-1.

Грустная ничья 1-1 зафиксирована в матче между Чарльтоном и Шеффилд Уэнсдей.

Бескомпромиссная игра была на стадионе «Дин Корт», где местная команда Борнмут обыграла Брайтон со счетом 3-2. В этом матче было показано 8 желтых карточек.